Tanzsportverband Schleswig-Holstein e.V.

Wertungsrichter mit gültiger Lizenz 2020 im TSH
Name Verein Lizenz Std/Lat Sonstiges
Aschenbach, Kai Uni-Tanz Kiel C/C  
Baumgartner, Dr.  Markus 1. Latin Team Kiel C/A F1
Becker, Werner TSC Ostseebad Schönberg S/S
Bendel-Otto, Birgit TSA der TSV Reinbek S/S
Bernien, Holger TSC Rot-Gold Schönkirchen A/A
Biedermann, Betty Grün-Gold-Club Schleswig S/S
Buchtmann, Pascal TSA des 1. SC Norderstedt C/C  
Carstens, Henning TSA der Ellerbeker TV S/S
Christophersen, Jes TSF Phoenix Lütjenburg S/S F1 / WDSF
Eggers, Kai TSF Phoenix Lütjenburg S/S
Eichhorst, Martin TSC Astoria Norderstedt C/C  
Exeler, Boris TSA des 1. SC Norderstedt S/S WDSF
Fehrmann, Corinna TSC Astoria Norderstedt S/A
Fehrmann, Jürgen TSC Astoria Norderstedt A/A
Fürmeyer, Thomas TSG Creativ Norderstedt S/S WDSF
George, Kay TSG Creativ Norderstedt  C/C
Gloe, Sandra TC Rot-Gold Casino Neumünster C/A
Gottwaldt, Nadine Flensburger TC --- JMD
Heere, Gero TSA des TSV Kronshagen A/A
Heere, Margarita TSA des TSV Kronshagen A/A
Hildebrandt, Kai TSA im VfL Pinneberg A/C
Hillgruber, Max  TSA des 1. SC Norderstedt C/C
Hillgruber, Milena  TSA des 1. SC Norderstedt C/C
Hissnauer, Cathrin TSF Phoenix Lütjenburg S/S  
Hübner, Annette Uni-Tanz-Kiel A/A
Hübner, Siegbert Uni-Tanz Kiel C/C  
Khadjeh-Nouri, Joshua TSC Astoria Norderstedt C/C  
Khadjeh-Nouri, Jussoff TSC Astoria Norderstedt A/A  
Khan, Kevin TSA des 1. SC Norderstedt C/C  
Kirchwehm, Lars TSC Ostseebad Schönberg S/S
Kirchwehm, Susanne TSC Ostseebad Schönberg C/C
Klein, Stephan
TSA des 1. SC Norderstedt
C/C
Klingenberg, Janina TSA des 1. SC Norderstedt C/C  
Kohring, Uwe TSG Creativ Norderstedt S/A
Kreißl, Werner TSA des TSV Kronshagen S/A
Kühn, Jannik TSC Astoria Norderstedt C/C  
Leyendecker, Nik Jason TTC Elmshorn C/C  
Lorenzen, Peter TSA des TSV Kronshagen S/A
Lorenzen, Susanne TSA des TSV Kronshagen S/A
Lukas, Wolfgang TSG Creativ Norderstedt C/C  
Meißner, Stefan Rhythm & Dance Börnsen  A/S
Möller, Isabel TTC Elmshorn A/C  
Mühlhausen, Anja Flensburger TC C/C  
Mühlhausen, Thomas Flensburger TC C/C  
Oldenburg, Jens TC Hanseatic Lübeck S/S
Otto, Hans-Jürgen TSA der TSV Reinbek S/S F1
Posner, Stefan TSC Blau-Gold Itzehoe A/A
Rausche, Tim TSA des 1. SC Norderstedt S/A
Rausche-Schramm, Anja TSA des 1. SC Norderstedt S/S WDSF
Rieck, Bente TSA des 1. SC Norderstedt C/C  
Rieck, Thorsten TSA des 1. SC Norderstedt C/C  
Romeiks, Dirk-Holger TC Hanseatic Lübeck C/C
Rudolph, Karsten TC Eckernförde C/C
Sägebarth, Peter TSA der Ellerbeker TV S/S
Scherzer, Bianca TSA des VfL Pinneberg S/S F1
Scheufler, Frank TC Hanseatic Lübeck S/C
Schmidt, Daniel TSA des 1. SC Norderstedt C/C  
Schmidt, Klaus Flensburger TC S/S F1
Schönbeck, Hanne Flensburger TC S/S
Schönbeck, Wolfgang Flensburger TC S/S
Schröder, Dierick TSA des 1. SC Norderstedt A/A
Schröter, Reinhard Team Altenholz A/A
Simmer, Benjamin TSZ Schwarzenbek C/C F2
Stein, Hendrik TSA des 1. SC Norderstedt S/S
Stürwohldt, Hans-Werner TTC Elmshorn S/S
Svoboda, Sven Tanzen in Kiel e.V. C/C
Thomke, Eileen TTC Elmshorn C/C  
Thors, Andrea TC Hanseatic Lübeck C/S
Tralau, Merle TSZ Rendsburg S/S F1
Voß, Christine Grün-Weiss-Club Kiel C/C  
Waibl, Harald Team Altenholz A/A
Waibl, Traute Team Altenholz A/A
Westphal, Jörg Tanzen in Kiel e.V.  A/C
Würdemann, Michael TSF Phoenix Lütjenburg A/A F1

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.