25.11.2018 - RL, Jug. A Standard "Bürgersaal"
Endrundentabelle

Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
BJuris Arajs EMicki Berg Chow GBoris Exeler HAnton Ganopolsky RMonika Megharbi SSusanne Neuhaus YPeter Voß 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6.
Langsamer Walzer
24Hannes Ehrenbrecht / Lea Eilitz 5 6 6 6 5 6 6 0 0 0 0 2 7 6,0 6,0
31Enrico Fischer / Sofiya Shpak 2 3 2 2 2 2 3 0 5 - - - - 2,0 2,0
72Laurin Mächtig / Xenia Stubert 6 2 3 4 3 3 5 0 1 4 - - - 3,0 3,0
118Jan-Valentin Schneider / Viktoria Lippelt 3 5 5 3 4 5 4 0 0 2 4 - - 5,0 5,0
133Nicolas Uciteli / Julia Staub 4 4 4 5 6 4 2 0 1 1 5 - - 4,0 4,0
136Philipp Vovk / Angelina Gensrich 1 1 1 1 1 1 1 7 - - - - - 1,0 1,0
Tango
24Hannes Ehrenbrecht / Lea Eilitz 6 6 5 6 3 6 5 0 0 1 1 3 7 6,0 12,0
31Enrico Fischer / Sofiya Shpak 2 3 2 2 4 2 3 0 4 - - - - 2,0 4,0
72Laurin Mächtig / Xenia Stubert 4 2 4 3 2 3 4 0 2 4 - - - 3,0 6,0
118Jan-Valentin Schneider / Viktoria Lippelt 3 5 6 4 5 4 6 0 0 1 3 5 - 5,0 10,0
133Nicolas Uciteli / Julia Staub 5 4 3 5 6 5 2 0 1 2 3 6 - 4,0 8,0
136Philipp Vovk / Angelina Gensrich 1 1 1 1 1 1 1 7 - - - - - 1,0 2,0
Wiener Walzer
24Hannes Ehrenbrecht / Lea Eilitz 6 6 5 6 3 6 6 0 0 1 1 2 7 6,0 18,0
31Enrico Fischer / Sofiya Shpak 2 2 2 2 2 2 2 0 7 - - - - 2,0 6,0
72Laurin Mächtig / Xenia Stubert 4 4 4 3 4 4 5 0 0 1 6 - - 3,0 9,0
118Jan-Valentin Schneider / Viktoria Lippelt 3 5 6 4 5 3 4 0 0 2 4 - - 4,0 14,0
133Nicolas Uciteli / Julia Staub 5 3 3 5 6 5 3 0 0 3 3 6 - 5,0 13,0
136Philipp Vovk / Angelina Gensrich 1 1 1 1 1 1 1 7 - - - - - 1,0 3,0
Slowfox
24Hannes Ehrenbrecht / Lea Eilitz 6 6 5 6 2 6 6 0 1 1 1 2 7 6,0 24,0
31Enrico Fischer / Sofiya Shpak 2 2 2 2 3 2 2 0 6 - - - - 2,0 8,0
72Laurin Mächtig / Xenia Stubert 4 3 4 4 4 3 5 0 0 2 6 - - 3,0 12,0
118Jan-Valentin Schneider / Viktoria Lippelt 3 5 6 3 5 4 4 0 0 2 4 - - 4,0 18,0
133Nicolas Uciteli / Julia Staub 5 4 3 5 6 5 3 0 0 2 3 6 - 5,0 18,0
136Philipp Vovk / Angelina Gensrich 1 1 1 1 1 1 1 7 - - - - - 1,0 4,0
Quickstep
24Hannes Ehrenbrecht / Lea Eilitz 6 6 5 6 2 6 6 0 1 1 1 2 7 6,0 30,0
31Enrico Fischer / Sofiya Shpak 2 3 2 2 3 2 3 0 4 - - - - 2,0 10,0
72Laurin Mächtig / Xenia Stubert 3 2 4 3 4 3 4 0 1 4 - - - 3,0 15,0
118Jan-Valentin Schneider / Viktoria Lippelt 4 5 6 4 5 4 5 0 0 0 3 6(27) - 5,0 23,0
133Nicolas Uciteli / Julia Staub 5 4 3 5 6 5 2 0 1 2 3 6(24) - 4,0 22,0
136Philipp Vovk / Angelina Gensrich 1 1 1 1 1 1 1 7 - - - - - 1,0 5,0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.