25.11.2018 - RL, Jug. A Standard "Bürgersaal"
Ergebnis mit Wertung

Platz Paar
Club
Nr R Langsamer Walzer LW Tango TG Wiener Walzer WW Slowfox SF Quickstep QS Summe
BJuris Arajs EMicki Berg Chow GBoris Exeler HAnton Ganopolsky RMonika Megharbi SSusanne Neuhaus YPeter Voß Su BJuris Arajs EMicki Berg Chow GBoris Exeler HAnton Ganopolsky RMonika Megharbi SSusanne Neuhaus YPeter Voß Su BJuris Arajs EMicki Berg Chow GBoris Exeler HAnton Ganopolsky RMonika Megharbi SSusanne Neuhaus YPeter Voß Su BJuris Arajs EMicki Berg Chow GBoris Exeler HAnton Ganopolsky RMonika Megharbi SSusanne Neuhaus YPeter Voß Su BJuris Arajs EMicki Berg Chow GBoris Exeler HAnton Ganopolsky RMonika Megharbi SSusanne Neuhaus YPeter Voß Su
1. Philipp Vovk / Angelina Gensrich
Grün-Gold-Club Bremen
136 F
1
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1,0
7
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1,0
7
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1,0
7
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1,0
7
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1,0
7
5.0
35
2. Enrico Fischer / Sofiya Shpak
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848
31 F
1
2
x
3
x
2
x
2
x
2
x
2
x
3
x
2,0
7
2
x
3
x
2
x
2
x
4
x
2
x
3
x
2,0
7
2
x
2
x
2
x
2
x
2
x
2
x
2
x
2,0
7
2
x
2
x
2
x
2
x
3
x
2
x
2
x
2,0
7
2
x
3
x
2
x
2
x
3
x
2
x
3
x
2,0
7
10.0
35
3. Laurin Mächtig / Xenia Stubert
Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach
72 F
1
6
x
2
x
3
x
4
x
3
x
3
x
5
x
3,0
7
4
x
2
x
4
x
3
x
2
x
3
x
4
x
3,0
7
4
x
4
x
4
x
3
x
4
x
4
x
5
x
3,0
7
4
x
3
x
4
x
4
x
4
x
3
x
5
x
3,0
7
3
x
2
x
4
x
3
x
4
-
3
x
4
x
3,0
6
15.0
34
4. Nicolas Uciteli / Julia Staub
TC Rot-Weiß Leipzig
133 F
1
4
x
4
x
4
x
5
x
6
x
4
x
2
x
4,0
7
5
x
4
x
3
x
5
x
6
x
5
x
2
x
4,0
7
5
x
3
x
3
x
5
x
6
x
5
x
3
x
5,0
7
5
x
4
x
3
x
5
x
6
x
5
x
3
x
5,0
7
5
x
4
x
3
x
5
x
6
x
5
x
2
x
4,0
7
22.0
35
5. Jan-Valentin Schneider / Viktoria Lippelt
Blau-Silber Berlin Tanzsportclub
118 F
1
3
x
5
x
5
x
3
x
4
x
5
x
4
x
5,0
7
3
x
5
x
6
x
4
x
5
x
4
x
6
x
5,0
7
3
x
5
x
6
x
4
x
5
x
3
x
4
x
4,0
7
3
x
5
x
6
x
3
x
5
x
4
x
4
x
4,0
7
4
x
5
x
6
x
4
x
5
x
4
x
5
x
5,0
7
23.0
35
6. Hannes Ehrenbrecht / Lea Eilitz
Tanzsportclub Blau-Gold Burg
24 F
1
5
x
6
x
6
x
6
x
5
x
6
x
6
x
6,0
7
6
x
6
x
5
x
6
-
3
x
6
x
5
x
6,0
6
6
x
6
x
5
x
6
-
3
x
6
x
6
-
6,0
5
6
x
6
x
5
x
6
-
2
-
6
x
6
-
6,0
4
6
x
6
x
5
x
6
-
2
x
6
-
6
-
6,0
4
30.0
26
7. Daniil Ketov / Lea Mirmov
Hannover 96 Tanzen d. Hann. SV
53 1 - - - - - - - 0 - - - x - - - 1 - - - x - - x 2 - - - x x - x 3 - - - x x x x 4 10
8. Erwin Jungmann / Karina Bernien
TSC Rot-Gold Schönkirchen
50 1 - - - - - - - 0 - - - - - - - 0 - - - - - - - 0 - - - - - - - 0 - - - - - - - 0 0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.