25.11.2018 - RL, Jun.II B Latein "Bürgersaal"
Endrundentabelle

Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
BJuris Arajs EMicki Berg Chow GBoris Exeler HAnton Ganopolsky RMonika Megharbi SSusanne Neuhaus YPeter Voß 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6.
Samba
25Nicolas Aaron Eichhorn / Katharina Jewdokimenko 3 4 4 3 5 3 5 0 0 3 5 - - 4,0 4,0
34Fabian Glatz / Delia Breitmaier 1 1 1 2 1 1 1 6 - - - - - 1,0 1,0
40Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva 2 2 2 1 2 2 2 1 7 - - - - 2,0 2,0
92Daniel Pastuchow / Carina Fabrizius 6 5 6 4 6 5 6 0 0 0 1 3 7 6,0 6,0
109Wladislaw Riedinger / Josephine Chukwudelunzu 4 3 3 5 3 4 3 0 0 4 - - - 3,0 3,0
120Thomas Schulz / Emmy Prochnau 5 6 5 6 4 6 4 0 0 0 2 4 - 5,0 5,0
Cha Cha
25Nicolas Aaron Eichhorn / Katharina Jewdokimenko 4 4 4 3 5 4 5 0 0 1 5 - - 4,0 8,0
34Fabian Glatz / Delia Breitmaier 1 1 1 2 1 1 1 6 - - - - - 1,0 2,0
40Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva 2 2 2 1 4 2 2 1 6 - - - - 2,0 4,0
92Daniel Pastuchow / Carina Fabrizius 5 5 6 4 6 5 6 0 0 0 1 4(19) - 6,0 12,0
109Wladislaw Riedinger / Josephine Chukwudelunzu 3 3 3 6 2 3 3 0 1 6 - - - 3,0 6,0
120Thomas Schulz / Emmy Prochnau 6 6 5 5 3 6 4 0 0 1 2 4(17) - 5,0 10,0
Rumba
25Nicolas Aaron Eichhorn / Katharina Jewdokimenko 3 4 4 3 6 3 4 0 0 3 6 - - 4,0 12,0
34Fabian Glatz / Delia Breitmaier 1 1 1 2 1 1 1 6 - - - - - 1,0 3,0
40Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva 2 2 2 1 4 2 2 1 6 - - - - 2,0 6,0
92Daniel Pastuchow / Carina Fabrizius 6 5 6 4 5 5 6 0 0 0 1 4 - 6,0 18,0
109Wladislaw Riedinger / Josephine Chukwudelunzu 4 3 3 6 2 4 3 0 1 4 - - - 3,0 9,0
120Thomas Schulz / Emmy Prochnau 5 6 5 5 3 6 5 0 0 1 1 5 - 5,0 15,0
Paso Doble
25Nicolas Aaron Eichhorn / Katharina Jewdokimenko 3 4 4 3 4 3 4 0 0 3 7 - - 4,0 16,0
34Fabian Glatz / Delia Breitmaier 1 1 1 2 1 1 1 6 - - - - - 1,0 4,0
40Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva 2 2 2 1 5 2 2 1 6 - - - - 2,0 8,0
92Daniel Pastuchow / Carina Fabrizius 6 5 6 4 6 5 6 0 0 0 1 3 7 6,0 24,0
109Wladislaw Riedinger / Josephine Chukwudelunzu 5 3 3 5 2 4 3 0 1 4 - - - 3,0 12,0
120Thomas Schulz / Emmy Prochnau 4 6 5 6 3 6 5 0 0 1 2 4 - 5,0 20,0
Jive
25Nicolas Aaron Eichhorn / Katharina Jewdokimenko 4 4 4 3 4 4 4 0 0 1 7 - - 4,0 20,0
34Fabian Glatz / Delia Breitmaier 1 1 1 2 1 1 1 6 - - - - - 1,0 5,0
40Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva 2 2 2 1 5 2 2 1 6 - - - - 2,0 10,0
92Daniel Pastuchow / Carina Fabrizius 5 5 6 4 6 5 6 0 0 0 1 4 - 5,0 29,0
109Wladislaw Riedinger / Josephine Chukwudelunzu 3 3 3 5 3 3 3 0 0 6 - - - 3,0 15,0
120Thomas Schulz / Emmy Prochnau 6 6 5 6 2 6 5 0 1 1 1 3 7 6,0 26,0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.