25.11.2018 - RL, Jun.II B Latein "Bürgersaal"
Wertungstabelle Gesamt

Anzahl Teilnehmer: 26 Startnummer
Wertungsrichter 11Alexander Biegler / Saule Martinkeviciute 12Mark Birst / Michelle Uciteli 25Nicolas Aaron Eichhorn / Katharina Jewdokimenko 26Justin Elert / Alexia Lebedew 28Arthur Ermentraut / Alina Renner 31Enrico Fischer / Sofiya Shpak 32Jason Fischer / Anastasia Dmitrienko 34Fabian Glatz / Delia Breitmaier 40Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva 43Kim Joel Hermann / Michelle Lingenau 64Maxim Kutscher / Melissa Kroll 75Piotr Matysiak / Weronika Kwasniak 81Maximilian Moser / Alisa Wilhelm 82Krystian Napierala / Julia Mulawa 86Mark Neubauer / Nikole Sofie Neubauer
B) Juris Arajs
E) Micki Berg Chow
G) Boris Exeler
H) Anton Ganopolsky
R) Monika Megharbi
S) Susanne Neuhaus
Y) Peter Voß
5
5
5
5
4
5
5
5
4
4
1
0
5
1
5
5
5
5
5
5
5
0
4
2
3
2
3
2
0
0
0
0
0
0
0
3
5
5
5
3
5
0
5
4
4
2
3
5
4
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
4
5
5
4
5
5
4
5
2
0
2
2
1
0
0
0
1
2
0
0
3
4
5
5
4
5
5
4
2
2
5
5
0
5
1
4
4
4
4
4
5
Ergebnis der Vorrunde 34 20 35 16 0 26 27 35 35 33 16 3 31 23 26
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X     X X X X X     X X X
B) Juris Arajs
E) Micki Berg Chow
G) Boris Exeler
H) Anton Ganopolsky
R) Monika Megharbi
S) Susanne Neuhaus
Y) Peter Voß
4
5
5
0
0
5
5
3
4
1
3
0
2
0
5
5
5
5
4
5
4
    1
4
2
1
0
5
0
0
1
1
0
1
0
2
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
3
5
5
5
5
4
5
    5
2
4
5
5
3
5
1
1
1
0
5
0
5
0
1
0
0
0
0
2
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 24 13 33     13 5 35 35 32     29 13 3
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X   X         X X X     X    
B) Juris Arajs
E) Micki Berg Chow
G) Boris Exeler
H) Anton Ganopolsky
R) Monika Megharbi
S) Susanne Neuhaus
Y) Peter Voß
0
0
4
0
0
0
2
  5
5
2
5
4
5
3
        5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
0
4
1
0
0
2
0
    0
0
1
1
0
0
5
   
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 6   29         35 35 7     7    
Qualifiziert für die Endrunde     X         X X            
Addition Endrunde     20,0         5,0 10,0            
Startnummer 11Alexander Biegler / Saule Martinkeviciute 12Mark Birst / Michelle Uciteli 25Nicolas Aaron Eichhorn / Katharina Jewdokimenko 26Justin Elert / Alexia Lebedew 28Arthur Ermentraut / Alina Renner 31Enrico Fischer / Sofiya Shpak 32Jason Fischer / Anastasia Dmitrienko 34Fabian Glatz / Delia Breitmaier 40Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva 43Kim Joel Hermann / Michelle Lingenau 64Maxim Kutscher / Melissa Kroll 75Piotr Matysiak / Weronika Kwasniak 81Maximilian Moser / Alisa Wilhelm 82Krystian Napierala / Julia Mulawa 86Mark Neubauer / Nikole Sofie Neubauer
Platz von
Platz bis
11
 
14
16
4
 
19
20
25
26
14
16
17
 
1
 
2
 
9
10
19
20
24
 
9
10
14
16
18
 
Aufstiegspunkte 15 10 0 0 0 0 0 0 0 0 6 2 0 0 8

Anzahl Teilnehmer: 26 Startnummer
Wertungsrichter 92Daniel Pastuchow / Carina Fabrizius 95Leon Pavlov / Maria Heckel 104Emil Reichert / Adelina Mazakow 107Arslan Richert / Eveline-Sofie Cuptor 109Wladislaw Riedinger / Josephine Chukwudelunzu 116Christian Schmal / Alessandra Brennicke 120Thomas Schulz / Emmy Prochnau 122Adrian Simakov / Evelin Renner 124Tobias Skandov / Mayer Astrid Louise 135Leonard von Ahsen / Emily von Glowczewski 143Dennis Wottschel / Karolina Merkel        
B) Juris Arajs
E) Micki Berg Chow
G) Boris Exeler
H) Anton Ganopolsky
R) Monika Megharbi
S) Susanne Neuhaus
Y) Peter Voß
5
5
4
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
0
0
0
2
5
3
3
0
0
4
1
2
0
1
5
5
5
5
5
5
5
5
5
4
5
4
4
5
5
4
5
5
5
4
5
5
0
1
1
3
0
4
5
5
4
5
4
5
5
0
0
0
0
0
0
0
5
5
5
5
4
5
4
       
Ergebnis der Vorrunde 34 35 13 8 35 32 33 14 33 0 33        
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X     X X X   X   X        
B) Juris Arajs
E) Micki Berg Chow
G) Boris Exeler
H) Anton Ganopolsky
R) Monika Megharbi
S) Susanne Neuhaus
Y) Peter Voß
5
4
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
1
    5
5
5
5
5
5
5
3
1
5
5
5
1
4
5
0
3
5
5
1
5
  1
5
2
5
1
5
1
  4
2
1
1
4
4
1
       
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 34 31     35 24 24   20   17        
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde X X     X X X   X            
B) Juris Arajs
E) Micki Berg Chow
G) Boris Exeler
H) Anton Ganopolsky
R) Monika Megharbi
S) Susanne Neuhaus
Y) Peter Voß
4
3
1
5
4
3
1
0
1
0
4
2
5
0
    5
5
5
3
5
5
3
3
0
3
0
0
0
3
3
0
3
2
5
0
3
  0
2
0
0
0
0
0
           
Ergebnis der 2. Zwischenrunde 21 12     31 9 16   2            
Qualifiziert für die Endrunde X       X   X                
Addition Endrunde 29,0       15,0   26,0                
Startnummer 92Daniel Pastuchow / Carina Fabrizius 95Leon Pavlov / Maria Heckel 104Emil Reichert / Adelina Mazakow 107Arslan Richert / Eveline-Sofie Cuptor 109Wladislaw Riedinger / Josephine Chukwudelunzu 116Christian Schmal / Alessandra Brennicke 120Thomas Schulz / Emmy Prochnau 122Adrian Simakov / Evelin Renner 124Tobias Skandov / Mayer Astrid Louise 135Leonard von Ahsen / Emily von Glowczewski 143Dennis Wottschel / Karolina Merkel        
Platz von
Platz bis
6
 
7
 
22
 
23
 
3
 
8
 
5
 
21
 
12
 
25
26
13
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 20 19 4 0 0 0 0 5 0 0 0        


Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.