24.11.2018 - RL, Jug. A Latein "Bürgersaal"
Endrundentabelle

Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
BJuris Arajs EMicki Berg Chow HAnton Ganopolsky RMonika Megharbi SSusanne Neuhaus YPeter Voß ZBetty Biedermann 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6.
Samba
34Fabian Glatz / Delia Breitmaier 2 1 1 3 1 1 1 5 - - - - - 1,0 1,0
35Dmitrij Golub / Sophie Sandmann 1 2 3 1 4 3 2 2 4 - - - - 2,0 2,0
40Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva 3 3 5 2 5 4 5 0 1 3 4 - - 4,0 4,0
87Eddi Neufert / Nastasja Golant 4 4 4 6 2 2 3 0 2 3 6 - - 3,0 3,0
128Andrej Ten / Teodora Elena Banciu 6 5 2 5 6 6 4 0 1 1 2 4(16) - 5,0 5,0
133Nicolas Uciteli / Julia Staub 5 6 6 4 3 5 6 0 0 1 2 4(17) - 6,0 6,0
Cha Cha
34Fabian Glatz / Delia Breitmaier 1 1 2 3 2 1 2 3 6 - - - - 1,0 2,0
35Dmitrij Golub / Sophie Sandmann 2 3 3 1 4 3 1 2 3 6 - - - 2,0 4,0
40Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva 3 2 5 2 5 2 4 0 3 4 - - - 3,0 7,0
87Eddi Neufert / Nastasja Golant 4 4 4 5 1 4 5 1 1 1 5 - - 4,0 7,0
128Andrej Ten / Teodora Elena Banciu 6 5 1 6 6 6 3 1 1 2 2 3 7 6,0 11,0
133Nicolas Uciteli / Julia Staub 5 6 6 4 3 5 6 0 0 1 2 4 - 5,0 11,0
Rumba
34Fabian Glatz / Delia Breitmaier 2 1 2 3 2 1 2 2 6 - - - - 1,0 3,0
35Dmitrij Golub / Sophie Sandmann 1 2 4 1 3 4 1 3 4 - - - - 2,0 6,0
40Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva 3 3 5 2 5 3 5 0 1 4(11) - - - 4,0 11,0
87Eddi Neufert / Nastasja Golant 4 4 3 4 1 2 3 1 2 4(9) - - - 3,0 10,0
128Andrej Ten / Teodora Elena Banciu 5 5 1 5 6 6 4 1 1 1 2 5 - 5,0 16,0
133Nicolas Uciteli / Julia Staub 6 6 6 6 4 5 6 0 0 0 1 2 7 6,0 17,0
Paso Doble
34Fabian Glatz / Delia Breitmaier 2 1 2 3 2 1 2 2 6 - - - - 1,0 4,0
35Dmitrij Golub / Sophie Sandmann 1 4 4 2 3 4 1 2 3 4(7) - - - 3,0 9,0
40Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva 5 2 5 1 5 2 3 1 3 4(8) - - - 4,0 15,0
87Eddi Neufert / Nastasja Golant 3 3 1 4 1 3 4 2 2 5 - - - 2,0 12,0
128Andrej Ten / Teodora Elena Banciu 6 5 3 5 6 6 5 0 0 1 1 4 - 5,0 21,0
133Nicolas Uciteli / Julia Staub 4 6 6 6 4 5 6 0 0 0 2 3 7 6,0 23,0
Jive
34Fabian Glatz / Delia Breitmaier 1 1 2 4 2 1 1 4 - - - - - 1,0 5,0
35Dmitrij Golub / Sophie Sandmann 2 2 4 2 3 4 2 0 4 - - - - 2,0 11,0
40Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva 3 3 5 1 5 2 4 1 2 4 - - - 4,0 19,0
87Eddi Neufert / Nastasja Golant 4 4 1 3 1 3 3 2 2 5 - - - 3,0 15,0
128Andrej Ten / Teodora Elena Banciu 5 5 3 5 6 6 5 0 0 1 1 5 - 5,0 26,0
133Nicolas Uciteli / Julia Staub 6 6 6 6 4 5 6 0 0 0 1 2 7 6,0 29,0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.