24.11.2018 - RL, Jug. A Latein "Bürgersaal"
Wertungstabelle Gesamt

Anzahl Teilnehmer: 28 Startnummer
Wertungsrichter 3Edgar Aschenbrenner / Veronika Stolbynska 5Richard Barthel / Madalina Mindru 7Adin Basic / Samanta Quint 8Kevin Baumann / Valeria Mast 9Raphael Becker / Valerie Elert 13Jonathan Robin Boger / Sandra Kretz 16Phillip Cabanillas Diaz / Eva Nyevolin 22Julian Jesse Eggers / Laura Diers 34Fabian Glatz / Delia Breitmaier 35Dmitrij Golub / Sophie Sandmann 39Linus Hartmann / Eva Siegmann 40Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva 43Kim Joel Hermann / Michelle Lingenau 45Michael Hubrecht / Kristina Shevtsova 50Erwin Jungmann / Karina Bernien
B) Juris Arajs
E) Micki Berg Chow
H) Anton Ganopolsky
R) Monika Megharbi
S) Susanne Neuhaus
Y) Peter Voß
Z) Betty Biedermann
0
0
0
0
0
1
0
2
5
4
5
3
2
2
2
2
3
3
2
2
1
5
4
5
5
5
5
0
5
5
5
5
5
4
5
2
2
0
5
1
3
1
5
2
4
0
0
0
5
3
4
2
4
3
3
2
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
4
5
5
5
5
5
4
5
5
5
5
5
5
5
1
4
5
3
4
2
5
3
2
1
2
4
3
3
2
2
2
0
3
1
3
Ergebnis der Vorrunde 1 23 15 29 34 14 16 21 35 35 33 35 24 18 13
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X   X X     X X X X X X X  
B) Juris Arajs
E) Micki Berg Chow
H) Anton Ganopolsky
R) Monika Megharbi
S) Susanne Neuhaus
Y) Peter Voß
Z) Betty Biedermann
  4
0
2
3
0
4
0
  5
3
4
5
4
2
0
5
5
5
4
4
1
5
    2
1
0
5
2
4
1
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
4
5
5
3
3
4
4
5
1
1
5
5
5
5
4
5
5
1
5
2
0
0
3
5
0
2
0
0
4
2
3
 
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   13   23 29     15 35 34 21 34 16 11  
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde       X X       X X X X      
B) Juris Arajs
E) Micki Berg Chow
H) Anton Ganopolsky
R) Monika Megharbi
S) Susanne Neuhaus
Y) Peter Voß
Z) Betty Biedermann
      1
0
0
5
5
0
0
3
4
2
2
0
0
3
      5
5
5
3
5
5
5
5
5
5
5
4
5
5
0
0
0
1
0
0
0
4
5
5
5
2
5
2
     
Ergebnis der 2. Zwischenrunde       11 14       33 34 1 28      
Qualifiziert für die Endrunde                 X X   X      
Addition Endrunde                 5,0 11,0   19,0      
Startnummer 3Edgar Aschenbrenner / Veronika Stolbynska 5Richard Barthel / Madalina Mindru 7Adin Basic / Samanta Quint 8Kevin Baumann / Valeria Mast 9Raphael Becker / Valerie Elert 13Jonathan Robin Boger / Sandra Kretz 16Phillip Cabanillas Diaz / Eva Nyevolin 22Julian Jesse Eggers / Laura Diers 34Fabian Glatz / Delia Breitmaier 35Dmitrij Golub / Sophie Sandmann 39Linus Hartmann / Eva Siegmann 40Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva 43Kim Joel Hermann / Michelle Lingenau 45Michael Hubrecht / Kristina Shevtsova 50Erwin Jungmann / Karina Bernien
Platz von
Platz bis
27
28
16
 
20
21
9
 
7
 
22
24
19
 
15
 
1
 
2
 
11
12
4
 
13
14
17
 
25
 
Aufstiegspunkte 0 12 7 19 20 4 9 13 20 20 16 20 14 11 3

Anzahl Teilnehmer: 28 Startnummer
Wertungsrichter 53Daniil Ketov / Lea Mirmov 60Hjarne Kronenberg / Ieva Martinkeviciute 65David Landwehr / Nicole Fischer 68Jonas Lawitzke / Joelina Radisch 72Laurin Mächtig / Xenia Stubert 82Krystian Napierala / Julia Mulawa 87Eddi Neufert / Nastasja Golant 120Thomas Schulz / Emmy Prochnau 123Niklas Simakov / Cara-Madleen Knust 128Andrej Ten / Teodora Elena Banciu 133Nicolas Uciteli / Julia Staub 143Dennis Wottschel / Karolina Merkel 145Anton Zajcev / Xenia Reznitski    
B) Juris Arajs
E) Micki Berg Chow
H) Anton Ganopolsky
R) Monika Megharbi
S) Susanne Neuhaus
Y) Peter Voß
Z) Betty Biedermann
1
0
0
1
1
0
2
4
2
5
3
5
5
4
4
4
4
5
5
2
5
4
5
0
4
2
4
5
2
5
5
2
5
5
4
2
1
3
0
0
3
5
5
5
5
5
5
5
5
2
3
5
3
0
5
4
2
3
1
2
4
2
0
5
5
5
5
4
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
0
1
2
4
3
0
0
0
0
1
0
0
0
   
Ergebnis der Vorrunde 5 28 29 24 28 14 35 22 14 34 35 15 1    
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X X X X   X X   X X        
B) Juris Arajs
E) Micki Berg Chow
H) Anton Ganopolsky
R) Monika Megharbi
S) Susanne Neuhaus
Y) Peter Voß
Z) Betty Biedermann
  2
1
5
0
4
3
3
4
4
1
4
3
0
0
0
2
0
2
1
0
5
2
5
5
2
5
5
4
  5
5
5
2
5
5
5
2
0
5
4
0
5
5
  5
5
5
5
5
5
5
5
4
2
5
5
5
3
       
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   18 16 10 28   32 21   35 29        
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde   X     X   X X   X X        
B) Juris Arajs
E) Micki Berg Chow
H) Anton Ganopolsky
R) Monika Megharbi
S) Susanne Neuhaus
Y) Peter Voß
Z) Betty Biedermann
  0
0
0
0
1
0
0
    0
0
2
0
3
2
5
  5
5
5
2
5
5
5
0
0
1
2
0
4
0
  3
5
5
2
0
1
5
4
1
0
3
5
3
0
       
Ergebnis der 2. Zwischenrunde   1     12   32 7   21 16        
Qualifiziert für die Endrunde             X     X X        
Addition Endrunde             15,0     26,0 29,0        
Startnummer 53Daniil Ketov / Lea Mirmov 60Hjarne Kronenberg / Ieva Martinkeviciute 65David Landwehr / Nicole Fischer 68Jonas Lawitzke / Joelina Radisch 72Laurin Mächtig / Xenia Stubert 82Krystian Napierala / Julia Mulawa 87Eddi Neufert / Nastasja Golant 120Thomas Schulz / Emmy Prochnau 123Niklas Simakov / Cara-Madleen Knust 128Andrej Ten / Teodora Elena Banciu 133Nicolas Uciteli / Julia Staub 143Dennis Wottschel / Karolina Merkel 145Anton Zajcev / Xenia Reznitski    
Platz von
Platz bis
26
 
11
12
13
14
18
 
8
 
22
24
3
 
10
 
22
24
5
 
6
 
20
21
27
28
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 2 16 14 10 0 4 20 18 4 20 20 7 0    


Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.